На пыльных тропинках далёких планет

На праздник, посвященный Дню космонавтики, в красиво украшенную Брикетскую библиотеку, были приглашены кадеты 7 класса. Для них был организован и проведен познавательный час:  «Космическое путешествие».

Ребята узнали много интересного о первом космонавте, о звездах, созвездиях, о создании первых космических станций, как проходит подготовка к полетам, чем питаются космонавты в невесомости.

Большой интерес вызвала викторина, где ребята с удовольствием отвечали на вопросы. А с книжной выставки вмиг были взяты  книги и журналы для чтения и просмотра.

Мероприятие получилось интересным и познавательным.

Приняло участие 18 человек.
Организовала и провела библиотекарь Егорова И.Ю.