Поездка в театр Вахтангова

Перед началом спектакля в большом зрительском фойе  мы посмотрели выставку работ московской художницы, выпускницы РАЖВиЗ им. И. Глазунова Наталии Зайцевой.

Наталия Зайцева, участница проекта «Портретная галерея артистов России. Сценические образы». Продуманность композиции, изысканный колорит и точная передача характера модели отличают работы художницы.

Портреты Римаса Туминаса, Ирины Купченко, Виктора Сухорукова, Юлии Рутберг, Андрея Ильина, Виктора Добронравова, Марии Бердинских, Леонида Бичевина, Ольги Лерман выполнены с большой любовью к Вахтанговцам.

Сам спектакль очень понравился, потому что в этом  спектакле,  поставленном Владимиром Ивановым, звучит живой оркестр и живые голоса, а его герои, пройдя через все перипетии водевильных интриг, обретают, наконец, каждый свое счастье: хормейстер монастырского пансиона наслаждается постановкой своей оперетты на подмостках дижонского театра, воспитанница пансиона, мечтавшая о театре, становится певицей и находит свое личное счастье в лице блистательного драгунского лейтенанта Шамплатро.

Очень понравилась игра актеров Марии Ароновой и Александра Олешко.  Спектакль великолепный, заряжающий позитивной энергией, где элегантность и изящество уживаются с остроумной шуткой, прелестным вокалом, озорным танцем, создает особый Вахтанговский стиль игры — легкий, ироничный, заразительный.

Мероприятие посетило 5 человек.
Зав. Краснооктябрьской сельской библиотекой Колодяжных Т.В.