Семейные ценности

6 апреля в Старорузской библиотеке прошёл тематический час «Семейные ценности». Члены женского клуба «Надежда» говорили об отношениях родителей и детей, которые  в разных семьях развиваются по-разному.

Рассматривая тему семейного воспитания, собравшиеся особое внимание обратили на такие ценности семейного воспитания, как  человеческое общение, совместные дела – всё это сближает членов семьи.

Собравшиеся рассказывали о том, какие традиции в их семьях: походы, совместный отпуск, семейный альбом - так как важно помнить своих предков. Называя причины конфликта, отметили, как важно находить компромисс со своими детьми.  Нужно поддерживать своих детей, и тогда отношения между детьми и родителями будут полны гармонии и взаимопонимания.

Присутствовало 8 человек
Провела заведующая библиотекой Левина Алла Васильевна.