Мульти - пульти

Диск мультфильмов - лучшая награда.
Это же вкуснее шоколада!
Мир цветных, весёлых приключений,
Мир чудесных, сказочных мгновений!

Мы с вами продолжим наше путешествие в волшебный мир кино. И сегодня вы попадёте в страну мультфильмов!

Я знаю, что большинство из вас очень  любит мультики. И не только вы, ваши мамы и папы, много других детей  и взрослых их просто обожают. Добрые и смешные, трогательные и таинственные сюжеты никого не оставляют равнодушными. Мультики понятны каждому.

Для группы продленного дня мы подготовили презентацию о замечательном режиссере – мультипликаторе Александре Татарском, который один из первых в отечественной анимации снял замечательную серию «пластелиновых» мультфильмов.

Присутствовало:  20 школьников.
Мероприятие провели:  Любовь Юрьевна Пегова, Тамара Александровна Бабаянц.