А, ну-ка, девочки

«Сегодня праздник взрослых женщин
Но, кто же, будет возражать,
Что наших девочек мы тоже
Сегодня будем поздравлять»

9 марта в Доме культуры поселка Брикет прошел конкурс: «А, ну-ка, девочки».

Наш конкурс начался с поздравления. Мальчики поздравили девочек с первым весенним праздником. Потом началась конкурсная программа. Участвовали две команды. Команда «Подснежники» и «Тюльпаны».

Организаторы этого конкурса придумали много интересных заданий: «Я самая настоящая хозяйка», «Умелые ручки», «Самая проворная», «Маскарад» и другие.  Правильно отвечали на вопросы литературной мини-викторины, которую подготовила библиотекарь Брикетской библиотеки. Компетентному жюри было трудно выбрать победившую команду.

Праздник прошел весело и интересно. Жюри убедилось, что наши девочки умеют прекрасно танцевать, петь, отвечать на вопросы и находить выход из любых ситуаций. Девочки показали себя умными, ловкими, умелыми и обаятельными – просто МОЛОДЦЫ. Все участники получили сладкие призы.

А для всех женщин читательниц Брикетской библиотеки, была организована познавательная  книжная  выставка «Женщины в русской истории».