Мамин праздник

Праздник 8 Марта воспринимается, как ещё один повод одарить вниманием и подарками прекрасную половину человечества, поздравить матерей, бабушек, сестёр, подруг.

6 марта в Покровской сельской библиотеке, совместно с Немеровской библиотекой, поздравляли читателей старшего поколения.

В гости были приглашены члены клуба «Сударушка». Для них была приготовлена литературно-развлекательная программа «Мамин праздник».  В начале программы, теплыми, задушевными словами милых женщин поздравила заведующая Покровской библиотекой Малышева Л.В. Были прочитаны стихи, посвящённые мамам и бабушкам.

Дорогих женщин пришли поздравить и наши мужчины. Скворцов П.И. прочитал стихи, а Антонец Е.Я. спел песню «Я встретил девушку». Весело прошли игры «Принцесса на горошине», «Мой герой», викторина «Что может женщина?».

С весёлым настроением и смехом прошла шуточная лотерея, всем были вручены шуточные сувениры. За столом гости читали стихи, пели песни и вели дружеские беседы. Весь вечер звучала весёлая музыка. В заключении мероприятия милым женщинам были вручены подарки.
Присутствовало 12 человек.
Мероприятие подготовили Малышева Л.В. и Воротникова М.А.