Открытки к 8 Марта

7 марта, в преддверии Международного женского дня, в Немеровской сельской библиотеке состоялось занятие кружка «Волшебная страна» по изготовлению поздравительных открыток и вазочек с розами из ватных дисков.

8 марта – это первый праздник весны, самого прекрасного времени года. Мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени уделяют нашему воспитанию, а также сестричек и знакомых девочек. В этот день папы поздравляют своих жён и мам, дарят им цветы.

Но лучшим подарком будет то, что можно создать своими руками. Например, цветочек из бумаги, розы из ватных дисков, или открытку в цветах в технике оригами, как это сделали участники сегодняшнего мастер-класса. Я  надеюсь, что ребята преподнесут своим мамам и бабушкам эти открытки и подарят им свою любовь и хорошее настроение.

На мероприятие приуставало -  10 человек