Праздник весны и надежды

С 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

Вот и наступила весна! А для того, чтобы полностью почувствовать и ощутить её приход, мы проводим самый прекрасный праздник.

В Лидинском СДК 8 марта 2018 года работники клуба и библиотеки представили почетным гостям праздничную программу «Праздник весны и надежды», посвященную Международному женскому Дню 8 Марта.

Поздравить уважаемых людей пришел заместитель Главы РГО и начальник сельского территориального управления «Заподное» Григорий Толкачев. Он от всего сердца поздравил всех женщин с замечательным праздником весны, любви и красоты – международным женским днем 8 марта!

На праздничном вечере прозвучали песни группы «Селфи». А сколько теплых слов, признаний в любви своим бабушкам и мамам прозвучало от юных артистов. Песни в их исполнении дали большой заряд энергии присутствующим.

В течение вечера звучали песни в исполнении хора «Околица», вокальных солисток Зои Морозовой и Нины Чебуниной, учащиеся школы Женя Бунтина, Геля Козлова, Марина Куликова, Интизор Эгамберганова, Даша Колошеина, Лера Гомера и Настя Токарева тоже порадовали своих односельчан своими песнями и плясками.

Праздник был наполнен душевными поздравлениями в честь виновников торжества. Вечер прошел в теплой и не принужденной обстановке.
 Присутствовало 215 человек.
Алла Кавецкая,