Маленькие хозяюшки

Две команды, «Хозяюшка» и «Рукодельница», состоящие из девочек 2-го класса Кожинской СОШ, показывали своё умение в конкурсах, подготовленных учителем Варивода С.В. и мальчиками класса. Мальчики же и были членами жюри.

Вначале библиотекарь, Никишина В.В., познакомила детей с книгами по теме «Книги о маме». Мальчики прочитали девочкам стихотворное поздравление.

А затем начались конкурсы: «Кулинарный», где девочки рассказывали, как готовится борщ. Второй конкурс: «Болтушки», где девочки одновременно рассказывали каждая свою историю. В следующем конкурсе надо было выполнить задание: перебрать крупу.

Жюри, состоящее из мальчиков, тоже подключилось к этой работе и успешно справилось.

В конце победила ДРУЖБА! Мальчика подарили девочкам ТЮЛЬПАНЫ, сделанные своими руками.

Заведующая Старониколаевской сельской библиотекой: Никишина В.В.
 На мероприятии присутствовал: 15 человек.