День улыбок и цветов

С праздником, бабушки, мамы, сестрёнки,
Тёти, подружки и просто девчонки!
Я вам желаю всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
                                            (Т. Шорыгина)

В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые первые весенние деньки мы празднуем Международный женский день.

6 марта в Никольской сельской библиотеке состоялась игровая программа «День улыбок и цветов». Заведующая библиотеки познакомила гостей с историей возникновения праздника, ребята отгадывали загадки о весне, о цветах, с большим удовольствием принимали участие в конкурсах: "Любимый цветок", "Поделись весельем", викторина "Комплимент" и др.

Кульминацией программы стала «Звезда желаний», где каждый участник зачитывал самые теплые пожелания в адрес мам и бабушек. Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке. Всем участникам мероприятия были вручены небольшие призы и подарки.