Весенний праздник 8 Марта

Мероприятие начали мальчики, они «гадали» на ромашке, отрывая по лепестку и произнося комплименты девочкам.

Мы узнали, что что наши девочки самые заботливые, вежливые, улыбчивые, добрые, весёлые.

Затем начались соревнования между командами мальчиков и девочек. В конкурсах «Золушка», «Заботливая няня», «Умелые ручки» мальчики показали, что они не хуже девочек могут справиться с домашней работой и рукоделием. А в конкурсе «Поварята», конечно, победили девочки.

А кто у нас самый разговорчивый? Тот, кто быстрее и без ошибок произнесёт скороговорки. Здесь обе команды не уступили друг другу. Смех и шутки вызвал конкурс «Юный художник», в котором надо было с завязанными глазами нарисовать бантики к портрету куклы.

В завершение мероприятия мальчики изготовили открытки, наклеив нарисованные и вырезанные заранее цветы на бумагу, и подарили их девочкам, поздравив их с праздником.

В мероприятии приняли участие 10 человек
Подготовили и провели его работники Златоустовской библиотеки и Богородского клуба.