Мамины помощницы

До всего охотница.
             И не зря меня зовут
             Мамина помощница!

8 Марта - отмечает наша планета женский день, этот праздник международный его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику, ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны.

Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза одноклассниц, подруг. И значит этот праздник - праздник всех женщин.

Подготовив конкурсную программу для девочек, мы не предполагали, что мальчишки тоже захотят участвовать в соревновании на звание «Лучшего помощника для мамы!».

Все этапы состязания в счете вели девочки, а танцевальный конкурс под названием «Стирка» безоговорочно выиграли у одноклассниц мальчики.

Получился замечательный танцевальный номер – почти синхронный и с большим артистизмом.

С прекрасным праздником весны
                                                                      Мы Вас сердечно поздравляем.
                                                                      Здоровья, счастья и любви,
                                                                      От всей души мы Вам желаем!

Присутствовало:  20 школьников.
Мероприятие провели:  Любовь Юрьевна Пегова, Тамара Александровна Бабаянц.