За сильную Россию!

На митинге  выступили  с речами  более 10 человек, среди них : режиссер Никита Михалков, актер Михаил Пореченков,  певец Тимати, летчик-космонавт Сергей Рязанский и другие.

Трибуны и все поле вокруг сцены были заполнены. В.В. Путин выступил с речью: «Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это».

В концерте-митинге "За сильную Россию" выступали :  группа  Любэ, Стас Михайлов, Олег Газманов ,  Полина Гагарина, Григорий Лепс,  Ольга Кормухина, хор Турецкого,  Тимати,  Денис Майданов и другие.

Согласно официальной статистике представителя МВД России Ирина Волк, в митинге участвовало более 130 тысяч человек.