Подарок милой мамочке

8 марта ещё один повод поздравить наших дорогих мам и бабушек. Цветы – символ женского праздника. Огромное количество цветов, подарков дарится в этот день. Особенно ценятся подарки, которые сделаны с любовью и своими руками.

2 марта в Покровской сельской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению цветов из ватных дисков, из бумаги в подарок маме. Детям было рассказано, какие материалы необходимы для работы, как правильно сложить ватный диск, чтобы получился красивый цветок.

С большим энтузиазмом дети приступили к работе. Все очень старались. Дети проявили выдумку и фантазию в украшении своих работ.

Получились замечательные поделки, которые будут подарены мамам 8 Марта.

Присутствовало 6 человек
Мероприятие подготовила и провела Малышева Л.В.