Мир вокруг нас

3 марта в кадетском корпусе поселка Брикет прошла первая научно- практическая конференция «Мир вокруг нас». К участию в конференции были приглашены кадеты 5-10 классов.

В подготовке к конференции все участники подошли основательно и ответственно. Исследовательские работы были увлекательны.

Компетентному жюри, в состав которого входили учителя истории, иностранного языка, завуча по учебной части, библиотекаря  участники рассказали о фразеологизмах в творчестве В.Высоцкого, о букве Ё, о соборах и усадьбах, находящихся в Московской области, о животных в Великобритании ( доклад был сделан на английском языке), о латино-американских танцах ( с показом  танца).

Все творческие работы получили высокую оценку жюри. Участники награждены  дипломами и грамотами. Лучшие работы направлены для участия в районной конференции.

В научно- практической конференции приняло участие 14 участников.