И это время называется Весна!

Каждый год приходит месяц март, а с ним — и первая капель, и первые весенние цветы. А вы замечали, что что-то с людьми происходит весной?

Женщины все становятся необычными — славными, нежными. А у мужчин вдохновленные лица, гордость в осанке, уверенный взгляд. В каждом из них просыпается рыцарь, пылкий поэт и бесстрашный солдат. В марте, восьмого, такое бывает... Всех их весна на любовь вдохновляет. Именно в этот день все мальчишки, юноши, мужчины дарят всем женщинам любовь и уважение, преклонение и восторг, восхищение и нежность и ещё много-много чистых, искренних, прекрасных чувств.

А мы подарили всем женщинам: мамам, бабушкам, сёстрам праздничное настроение и положительные эмоции. Ведь со сцены их поздравляли дети и внуки. Очень трогательно звучали стихи поздравления от самых младших участников праздничной программы Пронина Максима, Щеглова Михаила, Сланчева Дмитрия и Лебедевой Полины. А во время прочтения  стихотворения «Маме» в исполнении Лемишевской Александры, Кимаевой Елизаветы, Щегловой Натальи, по щекам зрителей прокатилась слеза радости.

Ведущими праздничной программы были наши постоянные читатели Пащенко Татьяна и Лемишевская Александра. Много весёлых и добрых песен звучало в этот день, а также ярких и зажигательных танцев.

В праздничной программе в адрес женщин было сказано много добрых, красивых слов! Так пусть они будут звучать для всех женщин в течение всего года и каждый день для вас будет несомненно… Самый лучший день!