Маленькое чудо для любимой мамочки

День 8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

Сначала библиотекарь рассказала  ребятам немного об истории праздника, ребята прочитали стихи  о маме, которые они знают. Как же здорово сделать подарок для мамы своими руками!

С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению открытки-сюрприза в подарок маме.

Аккуратно и бережно дети вырезали и наклеивали на корзиночку-заготовку цветы и бабочки, колокольчики и сердечки. Раскрашивали открытки.

Всем присутствующим это мероприятие пришлось по душе.

Подготовила и провела Мохова Е И.
На мероприятии присутствовало 11 чел