А ну-ка, девочки!

2 марта в Космодемьянском Доме культуры совместно с сотрудниками библиотеки была проведена конкурсная программа «А ну-ка, девочки!».

Впереди нас ждёт замечательный весенний праздник и теперь вслед за мальчишками настала пора и нашим юным леди показать, на что они способны. В конкурсной программе девочки оказались находчивыми, умелыми и элегантными.

Девочки показали, как они быстро умеют одеваться, справляться с уборкой, аккуратно обращаться с яйцами, чтобы случайно их не разбить, а так же элегантно ходили с книгой на голове, показав при этом свою грациозность.

А какое веселье и интерес у девочек вызвал конкурс «Завязать бант», для этого им было предложено сделать это на мальчишках, своих одноклассниках. Мальчикам этот конкурс оказался тоже очень интересным, и они с огромным удовольствие выступили в роли моделей.

Много улыбок и смеха звучало в этот день в Доме культуры. Так пусть детский смех льётся не только в праздники, но и в любой другой день.

Мы поздравляем всех с наступающим праздником! И желаем побольше радостных и положительных эмоций, солнечных и светлых дней и, конечно же, любви и взаимопонимания!

Присутствовало – 49 человек