Турнир по настольным играм

Кто мог представить, что холодные выходные дни пройдут так быстро и …жарко?

Пока российские хоккеисты шли за своим олимпийским золотом, а буквально через несколько месяцев в нашей стране начнется чемпионат мира по футболу, в молодежном клубе "ЛиСа" провели турнир по настольному футболу и хоккею.

Кто-то скажет, что настольные игры не такие интересные и динамичные, как настоящий спорт. Но когда в участниках присутствуют азарт и жажда победы, то страсти кипят совсем не шуточные.
А вы знали, что настольный футбол и хоккей - официальные виды спорта, признанные во всём мире, и что при активной игре тренируются очень важные группы мышц - кисти рук, запястья, пальцы? Так что участники турнира получили не только хорошие эмоции, но и укрепили свое здоровье.

Семь отважных участников, двое из которых были представительницами прекрасного пола, не хотевшие уступать парням, в течении нескольких часов беспрерывной игры и смены от хоккейного стола к футбольному определяли лучших в каждом из видов.В футболе одержал победу Александр Родионов, который в буквальном смысле в решающем "золотом" матче вырвал победу у Алины Кулешовой, которая в итоге заняла второе место! На третьей строчке расположился Сергей Гаврилов.

Турнир по хоккею стал настоящим испытанием для многих участников, потому что для многих было сложно приспособиться к непростому управлению и иметь достаточную выдержку, чтобы выдержать 2 периода по 3 минуты.
Не допустив ни одного поражения, Иван Воронцов стал победителем хоккейного турнира. За второе и третье место развернулась нешуточная борьба. Одинаковое количество очков набрали сразу два участника - Иван Гапанович и Сергей Гаврилов. Но личная встреча, которую Ваня проиграл Сергею со счетом 0:5, оставила его на третьем месте!

Всех победителей и призеров по-спортивному наградили медалями и грамотами.
Также предлагаем небольшие комментарии призеров и участников.
Алина Кулешова: "Идея проведения подобного турнира появилась уже давно и в этом году нам удалось ее реализовать.  Турнир прошел отлично, я довольна! Все участники были так увлечена игрой, страсти кипели, ожесточенная борьба. У нас было жарко! Спасибо всем, кто принял участие!"
Иван Воронцов: "Хоть турнир был дружественный, но всегда приятно побеждать. Спасибо всем за достойную борьбу!"
Иван Гапанович: "В субботу я был на турнире по настольному хоккею и футболу. Турнир прошёл восхитительно. Я испытал кучу эмоций, а соперничество прибавило адреналина. Было приятно провести время за игрой в хорошей компании. Всем спасибо!!!"