Музыка в библиотеке

24 февраля 2018 года в Дороховской сельской библиотеке в рамках 23-й ежемесячной «Ночи в библиотеке» прошел музыкальный марафон , на протяжении 4-х часов не смолкала музыка.

Начали наш музыкальный «забег» с песни «Мой друг лучше всех играет блюз», следом «Что такое осень» и «Звезда по имени Солнце». Эти песни знакомы всем. Для участников были подготовлены песенники, чтобы каждый мог петь. Ведь слова всех песен знать невозможно, а петь хотелось всем.

В этот вечер звучали композиции групп «Кино», «Машина времени», «Ария», «Чиж & Со», «Лицей», «Мумий Тролль», «Братья Грим», «Сплин», «Звери» и многих других. Более 50 песен было исполнено нашими музыкантами в этот вечер.

Каждый мог исполнить свои любимые песни. Делегация комитета городского бытия из Рузы так же посетили музыкальный марафон, глава комитета Андрей Медянин порадовали гостей вечера музыкальными композициями. Неожиданным, но очень приятным гостем стал наш поэт Роман Машин со своим другом-гитаристом Денисом Черёмухиным. Денис поразил всех эмоциональной игрой и исполнением песен. Творческая музыкальная и очень теплая атмосфера была в библиотеке.

Радовал гитарными соло Александр Родионов. Фразой вечера стала – «Ну и полная версия». Спустя 4 часа мы добрались до финиша! Более 50 песен, 4 часа живой музыки, 18 голосов! Спасибо всем, кто пел с нами!

Алина Кулешова