Шел по улице солдат

«Российский воин бережет
Родной страны покой и славу.
Он на посту, и наш народ
Гордится армией по праву»
                Е. Трутнева

23 февраля День Защитника Отечества. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить свое Отечество.

23 февраля в Брикетском Доме культуры прошел литературно-музыкальный праздник «Шел по улице солдат». Брикетская библиотека и сотрудники Дома культуры  гостям праздника предложили разнообразную праздничную программу. Культработники пели и читали стихи о нашей армии, лихо отплясывали танцы.

В фойе на первом этаже  зрителей ждали две интересные выставки, которые организовала библиотекарь. Большой интерес вызвала фотовыставка «Армейский альбом», где были представлены фотографии Брикетских мужчин, проходившие службу в разные годы в Советской и Российской армии. А юные читатели приняли участие в конкурсе рисунков и поделок «Подарок для папы», всем папам очень понравилось.

Литературно-музыкальный праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. Приняло участие около 60 человек.