«Верно служить - ни о чём не тужить»: конкурсно- игровая программа

Все люди хотят, чтобы был мир на земле, чтобы, как сказал писатель Аркадий Гайдар, не рвались пули, не гремели снаряды.

Ради мирной жизни на земле и несут свою нелёгкую службу солдаты. Солдат должен обладать смелостью, ловкостью, смекалкой.

А у вас, мальчики, есть такие качества? Посмотрим, готовы ли вы к защите Родины. Библиотекарь выдала каждому «солдату» пилотку.

Провели построение.  Затем ребята участвовали в конкурсах: «Попади в цель», побывали водителями на « Дороге жизни», «Отжимание», «Рыцарь».

Закончилось мероприятие поздравлением девочек, дарением сувениров, сделанных своими руками.

Заведующая Старониколаевской сельской библиотеки: Никишина В.В.
Классный руководителЬ 2-го класса: Варивода С.В.
Присутствовало на мероприятии: 15 человек.