Вам знаком книжкин дом?

В Дороховской детской библиотеке уже целая армия единомышленников - воспитатели Дороховского детского сада Прохина Татьяна Владимировна, Орешкова Елена Александровна, Баканова Екатерина Геннадьевна, Хомутинникова Альбина Савостьяновна, Рябцева Людмила Борисовна, Попова Светлана Валерьевна.

Орешкова Елена Александровна, воспитатель группы "Радуга", привлекает мам к чтению книг. Теперь по понедельникам у них в группе настоящий праздник общения через чтение. Мамы подхватили идею, и это замечательно!

Понравилась Елена Александровне и задумка первого семейного похода в библиотеку.

И вот в субботу 17 февраля ребята с мамами и папами впервые переступили порог книжкиного дома. Приятно, что в череде обязательных мероприятий случаются и такие праздники. Ребята познакомились с пр

И даже домашнее задание получили: нарисовать в альбомах, подаренных на память, своих любимых книжных героев. Юные гости впервые самостоятельно (!) выбрали себе книжки. Это, пожалуй, был самый приятный момент праздника.

Хочется верить, что эту идею подхватят и другие родители, и совместный поход в библиотеку станет доброй семейной традицией.

Мероприятие подготовила и провела Бельц С. Р.
Присутствовало 14 человек