Праздник влюбленных в чтение

Ребятам из групп, занимающихся по программе "Я читаю, я расту", были вручены книжные подарки, купленные на средства спонсоров. Предприниматели Ирина Федотова и Елена Никитина оказали финансовую поддержку, благодаря которой фонд Дороховской детской библиотеки пополнился книгами с послоговым чтением. Это настоящий подарок для ребят, делающих первые шаги в чтении.

"Из рук в руки, от сердца к сердцу" - под таким девизом проходила акция в стенах библиотеки. Здесь влюбленные в чтение могли выбрать себе книгу по душе на выставке, составленной из читательских даров. В этот день пополнили свои домашние библиотеки Елена Николаевна и Аня Берман, Ксения Пичугина с сестрой Дашей Герасимовой, Артем Панкратов, Руслана Рябинкина. Буккросинг работает!

В завершающий день акции Дороховская детская библиотека получила книжные подарки от Татьяны Ананьевой. Среди книг - та, о которой давно мечталось - веселые рассказы французского автора Р. Госинни "Проделки малыша Николя".

Дарите книги с любовью!

Акцию подготовила и провела Бельц Светлана Рихардовна