Спасибо за подаренные книги!

В средние века считалось, что человек,  который дарит книги, не  только сохраняет о себе память в потомках, но и, что чрезвычайно важно во все времена, обеспечивает спасение своей души.

Уважаемый «Молодежный клуб ЛиСа»! Алина Кулешова и Саша Родионов,    благодарим Вас за подаренные книги, в которых так нуждаются читатели  библиотеки!  Спасибо за вашу щедрость и отзывчивость! Перечислим некоторые из книг, которые обязательно оценят наши читатели: Джон Бойн «Мальчик в полосатой пижаме», Джоанн Харрис «Шоколад», Дэниел Киз «Таинственная история Билли Миллигана», Джон Бойн «Мальчик на вершине горы», Джон Грин «Бумажные города», Бел Кауфман «Вверх по лестнице, ведущий вниз», Николас Спаркс «Дневник памяти» и др.

Благодарим Анастасию Черную, подарившую нам книгу Джона Грина  «Во всем виноваты звезды» и Татьяну Ананьеву, подарившую несколько экземпляров книг по психологии.  Подаренные   книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям - любителям современной литературы. Большое спасибо!

В ходе акции наши читатели собрали немного книг для сестринского отделения Тучковской районной больницы в деревне Грибцово. В больничных палатах время тянется долго, особенно когда это не неделя, не месяц, а иногда и не год. Мы надеемся, что книги помогут пожилым людям не только скоротать время, но возможно немного помечтать, вспомнить о забытых чувствах и найти новые темы для общения в процессе обсуждения прочитанных книг.

Спасибо Вам, наши добрые помощники и волшебники - наши дорогие читатели.