Владимир Высоцкий: человек, поэт, актёр

17 февраля 2018 года в Беляногорской сельской библиотеке, в 13-00 часов проведён вечер-портрет, посвящённый 80-летию со дня рождения известного поэта и барда Владимира Семёновича Высоцкого под названием «Владимир Высоцкий: человек, поэт, актёр». Мероприятие подготовлено для взрослого населения.

«Поющий нерв нашей эпохи»
                                         Е. Евтушенко

В зале собрались истинные почитатели таланта В. Высоцкого. Для нас он, прежде всего, - поэт, бард. Именно поэзия стала делом всей его жизни.  Рассказ о жизни и творчестве В. Высоцкого сопровождался исполнением его песен под гитару самими участниками вечера.

Огромное впечатление произвели на присутствующих песни в исполнении В. Петешева, О. Яковлева, И. Химетова, З. Калугиной и самого молодого участника М. Черкалина.

В течение всего вечера декламировались наиболее известные стихотворения поэта. Не могут не трогать и брать за душу его стихи и песни о войне, мужестве, верной дружбе, страстной любви.

Литературный материал, представленный на выставке, позволил гостям мероприятия более глубоко вникнуть в творчество Владимира Высоцкого.

На память о проведённом вечере, был сделан фотоснимок музыкантов.

Присутствовало 16 человек.