В Рузском городском округе продолжаются работы по ремонту пристройки к детсаду, куда временно переедет школа

Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.
«Данное здание 10 лет не эксплуатируется. По нашему предложению, поддержанному Губернатором Московской области, сюда временно будут переведены учащиеся 2 школы Тучково на время строительства нового здания школы»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что на данный момент в здании установлены окна, произведена внутренняя перепланировка, идет отделка стен, возведение межкомнатных перегородок под кабинеты, прокладка электрических и слаботочных сетей.
«Обучение наших школьников начнем здесь с начала нового учебного года. Параллельно будем строить новое здание школы. Рассчитываю, что новую школу мы сможем открыть уже в 2019 году»,- рассказал Максим Тарханов.
Глава Рузского городского округа напомнил, что в ближайшие годы в поселке будет построена еще одни новая школа. После возведения объектов полностью решится проблема второй смены в школах.