Он правду под гитару говорил

Какие песни ни пропеты,
 Лишь ими дни не исчисляй.
 Не исчезай с лица планеты,
 Прошу тебя, не исчезай!
                             Р. Казакова

30 января 2018 года учащиеся Никольской школы, кадеты казачьего корпуса и Брикетская сельская библиотека провели литературно - музыкальный вечер «Он правду под гитару говорил» ,  посвященный памяти В.Высоцкого. На вечере говорили о популярности поэта, о запрете на его творчество, о его непростой жизни. Высоцкий был талантливым киноактером, его песни звучали во всех уголках нашей Родины.

Все участники мероприятия внимательно слушали отрывки из воспоминаний друзей, большой интерес вызвали воспоминания  Марины Влади. Ребята читали свои любимые стихи и исполняли песни под гитару.

В Брикетской библиотеке была организована книжно- иллюстративная выставка: » Я, конечно вернусь …», которая вызвала большой интерес у читателей.

На мероприятии присутствовало 44 участника.
                           .