Мастер-класс «Снежинки»

12 января в Старорузской библиотеке прошёл мастер-класс «Снежинки». Каждый хотя бы раз в жизни делал снежинку.

Весь процесс занимает не больше десяти минут, а результат каждый раз поражает необычностью ажурного рисунка, особенно если включить фантазию и изобрести что-то новое.

Ребята делали снежинки кто из белой бумаги, а кто из бумажных салфеток. Справились все, так как хотели, чтобы их работы были использованы на выставке поделок, которая будет проводиться в библиотеке 20 января и посвящена светлому празднику Крещение Господне.

Дети узнали об истории праздника, услышали отрывок из стихотворения И. Бунина «Крещенская ночь».

Мастер класс провела библиотекарь Паданина Ирина Георгиевна