"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Мастер-класс «Снежинки»

12 января в Старорузской библиотеке прошёл мастер-класс «Снежинки». Каждый хотя бы раз в жизни делал снежинку.

Весь процесс занимает не больше десяти минут, а результат каждый раз поражает необычностью ажурного рисунка, особенно если включить фантазию и изобрести что-то новое.

Ребята делали снежинки кто из белой бумаги, а кто из бумажных салфеток. Справились все, так как хотели, чтобы их работы были использованы на выставке поделок, которая будет проводиться в библиотеке 20 января и посвящена светлому празднику Крещение Господне.

Дети узнали об истории праздника, услышали отрывок из стихотворения И. Бунина «Крещенская ночь».

Мастер класс провела библиотекарь Паданина Ирина Георгиевна