"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Зима-искусница

10 января 2018 года в Никольской сельской библиотеке проводился конкурс рисунков юных читателей под названием «Зима-искусница».

Для детей, зимнее время года – это настоящая сказка, волшебство и праздник. И конечно атрибутом праздника является «Зима», сделанная своими руками.

Ребята с удовольствием рисовали новогодние сюжеты: праздничную ёлочку, Деда Мороза и Снегурочку, сказочных персонажей и т.д. Детское творчество способствует интеллектуальному росту, развитию мелкой моторики, расширяет кругозор, развивает познавательные способности. Благодарим всех участников за талант и вдохновение, за подаренное хорошее настроение! В завершение конкурса всем участникам были вручены сладкие подарки.

На мероприятии присутствовало 12 человек.

Заведующая Никольской сельской библиотекой А.В.Яцюк.

Раздел: