"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Зима-искусница

10 января 2018 года в Никольской сельской библиотеке проводился конкурс рисунков юных читателей под названием «Зима-искусница».

Для детей, зимнее время года – это настоящая сказка, волшебство и праздник. И конечно атрибутом праздника является «Зима», сделанная своими руками.

Ребята с удовольствием рисовали новогодние сюжеты: праздничную ёлочку, Деда Мороза и Снегурочку, сказочных персонажей и т.д. Детское творчество способствует интеллектуальному росту, развитию мелкой моторики, расширяет кругозор, развивает познавательные способности. Благодарим всех участников за талант и вдохновение, за подаренное хорошее настроение! В завершение конкурса всем участникам были вручены сладкие подарки.

На мероприятии присутствовало 12 человек.

Заведующая Никольской сельской библиотекой А.В.Яцюк.

Раздел: