"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Новогодняя сказка

5 января 2018 года в 13:00 в Никольской сельской библиотеке прошла игровая программа «Новогодняя сказка».

Присутствующие на мероприятии узнали об истории празднования Нового года и Рождества, о традициях встречи Нового года в России, истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о главных героях праздника – Дедушке Морозе и Снегурочке.

Заведующая библиотекой  провела с ребятами занимательные и интеллектуальные игры: «Собери снежинки», «Прикрепи звёздочку», «Угадай героя» и т.д., в которых они с удовольствием участвовали, отгадывали веселые новогодние загадки с подвохом, рассказывали стихи.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке. В заключение «Новогодней сказки» все счастливые и довольные ребята получили сладкие подарки.

На мероприятии присутствовало 12 человек.

Заведующая Никольской сельской библиотекой: А. В. Яцюк