Святая ночь

Под таким названием 5 января в Покровской сельской библиотеке совместно с Немировской сельской библиотекой прошли Рождественские посиделки.

Праздник рождества Христова занимает большое значение в жизни всего мира. На всём земном шаре, где только проповедуется имя Христа, празднуется этот великий день, он приносит с собой свежую струю любви и света в каждую семью.

За праздничным столом в библиотеке собрались уважаемые жители села и члены клуба «Сударушка». С большим интересом пришедшие прослушали беседу о том, как празднуют Рождество во многих странах мира. Для гостей, ведущие праздника подготовили интересные игры и аттракционы, в которых все присутствующие приняли активное участие.

Много смеха и веселья вызвал аттракцион «Рисуем с закрытыми глазами», у всех получились очень интересные рисунки.

Очень понравился гостям и конкус «Вспомним новогоднюю песню». Праздник прошёл в тёплой, семейной обстановке. В конце мероприятия все получили подарки и сувениры.

Присутствовало 10 человек
Мероприятие провели: Л.В.Малышева и М.А.Воротникова