"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Мир встречает Новый год!

Лай повсюду раздаётся,
Это Новый год спешит,
Собака во главе несётся,
Чем она нас удивит?!
Пусть порадует весельем,
И удачей золотой,
И поднимет настроение,
Мне, тебе и нам с тобой!

Один из самых любимых праздников у жителей д. Лидино – это Новый год. Стало доброй традицией отмечать этот праздник и 5 января все собрались в Лидинском СДК.

Торжественную часть праздника открыл начальник Западного» территориального управления Г. А. Толкачев. Он поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом!

После этого аудитория погрузилась в мир сказки. Всем присутствующим была показана Новогодняя программа. В ней чередовались веселые конкурсы, задорные танцы и веселые песни.

В зале царила, теплая атмосфера, сопровождающаяся бесконечными шутками, улыбками и смехом. Особенно зрителям понравилось выступление маленьких звезд Лидинского ДК, хора «Околица» и Н. Б. Чебуниной.

Главными героями праздника были, конечно Дед Мороз и Снегурочка. Вечер прошел в теплой обстановке. Детишки и взрослые уходили с праздника довольные, в хорошем настроении и сувенирами на память.

На мероприятие присутствовало около 105 человек.
Заведующая Лидинской библиотекой А.В. Кавецкая