Мир встречает Новый год!

Пусть порадует весельем,
И удачей золотой,
И поднимет настроение,
Мне, тебе и нам с тобой!

Один из самых любимых праздников у жителей д. Лидино – это Новый год. Стало доброй традицией отмечать этот праздник и 5 января все собрались в Лидинском СДК.

Торжественную часть праздника открыл начальник Западного» территориального управления Г. А. Толкачев. Он поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом!

После этого аудитория погрузилась в мир сказки. Всем присутствующим была показана Новогодняя программа. В ней чередовались веселые конкурсы, задорные танцы и веселые песни.

В зале царила, теплая атмосфера, сопровождающаяся бесконечными шутками, улыбками и смехом. Особенно зрителям понравилось выступление маленьких звезд Лидинского ДК, хора «Околица» и Н. Б. Чебуниной.

Главными героями праздника были, конечно Дед Мороз и Снегурочка. Вечер прошел в теплой обстановке. Детишки и взрослые уходили с праздника довольные, в хорошем настроении и сувенирами на память.

На мероприятие присутствовало около 105 человек.
Заведующая Лидинской библиотекой А.В. Кавецкая