"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Свет рождественской звезды

5 января   в Волковском ДК состоялись рождественские посиделки, организованные Волковским ДК и Волковской сельской библиотекой.

Из всех христианских праздников именно Рождество ассоциируется с детством, семьей, с волшебной атмосферой ожидания чуда.

За праздничным столом в этот день собрались пенсионеры и инвалиды, истинные любители поэтического слова и давние друзья Волковской библиотеки и Волковского Дома культуры.

С   особым вниманием пришедшие слушали рождественскую историю о рождении нашего Спасителя. Ведущие праздника - заведующая Волковсим ДК О. С. Сенцова и заведующая Волковской библиотекой Н.Э. Сатышева постарались окружить их атмосферой тепла, уюта и волшебства.

Творческие коллективы Волковского Дома культуры подготовили для гостей приятные музыкальные сюрпризы, конкурсы и поздравления!

Дедушка Мороз приготовил для пришедших на праздник зимние загадки и викторину, а в конце праздника всех присутствующих одарил подарками. Вечер прошел в теплой семейной обстановке.

На празднике присутствовало 18 человек.