Свет рождественской звезды

5 января   в Волковском ДК состоялись рождественские посиделки, организованные Волковским ДК и Волковской сельской библиотекой.

Из всех христианских праздников именно Рождество ассоциируется с детством, семьей, с волшебной атмосферой ожидания чуда.

За праздничным столом в этот день собрались пенсионеры и инвалиды, истинные любители поэтического слова и давние друзья Волковской библиотеки и Волковского Дома культуры.

С   особым вниманием пришедшие слушали рождественскую историю о рождении нашего Спасителя. Ведущие праздника - заведующая Волковсим ДК О. С. Сенцова и заведующая Волковской библиотекой Н.Э. Сатышева постарались окружить их атмосферой тепла, уюта и волшебства.

Творческие коллективы Волковского Дома культуры подготовили для гостей приятные музыкальные сюрпризы, конкурсы и поздравления!

Дедушка Мороз приготовил для пришедших на праздник зимние загадки и викторину, а в конце праздника всех присутствующих одарил подарками. Вечер прошел в теплой семейной обстановке.

На празднике присутствовало 18 человек.