"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Рождество и Новый год ждут ребят у ворот

В преддверии Нового года и Рождества  в библиотеке МБУК ТМБ  «Бикор»состоялась игровая программа «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот».

Юные читатели познакомились с историей этих самых волшебных праздников, многообразием новогодних и рождественских традиций, многообразием обычаев разных стран, а также узнали об истории появления новогодней елки и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе.

Ребята приняли участие в веселой новогодней викторине, «Угадайте,кто я»?

Разгадывали зимние загадки с подвохом,  поиграли в игры «Собиратели снежков», «А ёлка  любит», приняли участие в веселом конкурсе «Волшебный колпачок», «Веселые фанты»,в конкурсе «Приз на три» в конкурсе: «Сосулька,хлопушка,леденец», в конкурсе «Поросюшки» в конкурсе «Смешинки», проявили свой талант в чтении стихов на новогоднюю тематику.

На мероприятии присутствовало 20 чел.

Подготовила и провела  Мохова Е И

Раздел: