Что вы знаете о КГБ?

22 декабря КГБ приземлился в Дороховской сельской библиотеке для проведения очередного квартирника.

«Ночь в библиотеке» выдалась музыкальной и шумной.  Своим творчеством делился Андрей Медянин и  группа «Немой шум».

О необычном названии, планах и многом другом рассказали солист группы Леонид Богданов, гитарист  и бэк-вокалист Артем Митасов и  бас-гитарист Максим Павлюченко. О музыке трудно говорить словами. Её нужно слышать. Мы услышали! И Вам советуем!

Организаторы ни на минуту не давали зрителям заскучать. Любой желающий мог принять участие в «конкурсах от Андрея Медянина». Поверьте на слово, было очень весело.

Дороховская сельская библиотека выражает благодарность организаторам – Евгению Дубасову, Андрею Медянину и всему Комитету Городского Бытия. В Новом году желаем вам творческих успехов и дальнейшего развития ваших проектов!

Присутствовало 25 человек.

Заведующая Дороховской сельской библиотеки Ирина Шелепнева