"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Что вы знаете о КГБ?

22 декабря КГБ приземлился в Дороховской сельской библиотеке для проведения очередного квартирника.

«Ночь в библиотеке» выдалась музыкальной и шумной.  Своим творчеством делился Андрей Медянин и  группа «Немой шум».

О необычном названии, планах и многом другом рассказали солист группы Леонид Богданов, гитарист  и бэк-вокалист Артем Митасов и  бас-гитарист Максим Павлюченко. О музыке трудно говорить словами. Её нужно слышать. Мы услышали! И Вам советуем!

Организаторы ни на минуту не давали зрителям заскучать. Любой желающий мог принять участие в «конкурсах от Андрея Медянина». Поверьте на слово, было очень весело.

Дороховская сельская библиотека выражает благодарность организаторам – Евгению Дубасову, Андрею Медянину и всему Комитету Городского Бытия. В Новом году желаем вам творческих успехов и дальнейшего развития ваших проектов!

Присутствовало 25 человек.

Заведующая Дороховской сельской библиотеки Ирина Шелепнева