В день последний декабря!

26 декабря (10.00, 11.30, 13.00) в Рузской районной межпоселенческой библиотеке были проведены три предпраздничные игровые программы для школьников начальных классов.

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству: улицы украшены разноцветными огнями, на главной площади города выросла величавая ёлка, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды.

Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством.

Наша библиотека не исключение. Заранее готовится реквизит, подбираются костюмы для героев наших небольших постановок.

Но самое главное создать для детей праздничное настроение.

А для этого проводятся различные новогодние конкурсы и музыкальные в том числе.

Ни один ребенок не усидит на месте, если вместе с ним пускаются в пляс Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.

Присутствовало:  70 школьников.

Мероприятие провели:  Любовь Юрьевна Пегова, Тамара Александровна Бабаянц,
Юлия Борисовна Щипанова, Юрий Станиславович Соколовский,
Татьяна Геннадьевна Михайлова, Ирина Михайловна Ханова.

Раздел: