Сказка в Новый год

23 декабря в Космодемьянском Доме культуры прошла театрализовано-игровая программа «Сказка в Новый год». Активное участие в подготовке и проведении приняли не только сотрудники библиотеки, но и читатели.

Всем присутствующим была показана новогодняя сказка, в которой Баба-Яга и её верный помощник Котофей Котофеевич спрятали подарки Деда Мороза.

И только благодаря волшебству великого мага и чародея Джина Гассана Абдурахмана Хаттаба и весёлым играм, и конкурсам Баба-Яга и Котофей Котофеевич вернули мешок с подарками Снеговикам, которые и доставили их Деду Морозу и Снегурочке.

Дети, пришедшие на представление, получили не только положительные эмоции, радость и веселье, но и новогоднее настроение вместе с подарками от главы Рузского городского округа М.В. Тарханова.

А 30 декабря мы ждём на праздник всех дошкольников нашего посёлка и близлежащих деревень.

Присутствовало – 68 детей, 34 взрослых.