"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Сказка в Новый год

23 декабря в Космодемьянском Доме культуры прошла театрализовано-игровая программа «Сказка в Новый год». Активное участие в подготовке и проведении приняли не только сотрудники библиотеки, но и читатели.

Всем присутствующим была показана новогодняя сказка, в которой Баба-Яга и её верный помощник Котофей Котофеевич спрятали подарки Деда Мороза.

И только благодаря волшебству великого мага и чародея Джина Гассана Абдурахмана Хаттаба и весёлым играм, и конкурсам Баба-Яга и Котофей Котофеевич вернули мешок с подарками Снеговикам, которые и доставили их Деду Морозу и Снегурочке.

Дети, пришедшие на представление, получили не только положительные эмоции, радость и веселье, но и новогоднее настроение вместе с подарками от главы Рузского городского округа М.В. Тарханова.

А 30 декабря мы ждём на праздник всех дошкольников нашего посёлка и близлежащих деревень.

Присутствовало – 68 детей, 34 взрослых.