Шутки, были, небылицы: все журнальные страницы

22 декабря в 17 часов в Краснооктябрьской сельской библиотеке была проведена игра-путешествие: «Шутки, были, небылицы: все журнальные страницы».

В библиотеку поступает много журналов для детей: «Наш Филиппок», «Шишкин лес», «Мурзилка», «Мир техники», «Мне 15» и другие.

Библиотекарь рассказала о новых номерах журналов для детей и подростков, отметила наиболее интересные статьи. Ребята узнали какие материалы содержит тот или иной журнал: познавательные, развлекательные, юмористические, литературные, рецепты блюд, которые можно приготовить самостоятельно.

Ребята играли и участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и ребусы из журналов. Сделать мероприятие интересным помогли стихи, загадки, кроссворды из представляемых изданий.

Была организована выставка из новых журналов, которые поступили в библиотеку.
Мероприятие прошло весело и познавательно.

Присутствовало   9 человек.