Ах! Карнавал! Карнавал!

В праздничной программе чередовались веселые конкурсы: «Музыкальная шляпа», «Новогоднее предсказание», «Остров прилагательных».

Наши гости подготовили смешные театрализованные сценки: «Гость ресторана», «Репка», которые очень всех развеселили.

За праздниным столом все охотно приняли участие в песенном конкурсе: «Продолжи куплет», на танцполе под зажигательные новогодние мелодии лихо отплясывали пираты, мальвина и другие загадочные персонажи. В зале царила уютная, теплая атмосфера, сопровождающаячя бесконечными шутками, улыбками и смехом!

Дел Мороз и Снегурочка, чудесным образом появившиеся в конце карнавала, за талантливо рассказанные стихи и спетые песни, вручили всем новогодние подарки.

Присутствовало 20 человек.

Библиотекарь — Лебедева Т.В.