"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Ах! Карнавал! Карнавал!

В праздничной программе чередовались веселые конкурсы: «Музыкальная шляпа», «Новогоднее предсказание», «Остров прилагательных».

Наши гости подготовили смешные театрализованные сценки: «Гость ресторана», «Репка», которые очень всех развеселили.

За праздниным столом все охотно приняли участие в песенном конкурсе: «Продолжи куплет», на танцполе под зажигательные новогодние мелодии лихо отплясывали пираты, мальвина и другие загадочные персонажи. В зале царила уютная, теплая атмосфера, сопровождающаячя бесконечными шутками, улыбками и смехом!

Дел Мороз и Снегурочка, чудесным образом появившиеся в конце карнавала, за талантливо рассказанные стихи и спетые песни, вручили всем новогодние подарки.

Присутствовало 20 человек.

Библиотекарь — Лебедева Т.В.