Зимушка-зима!

22 декабря в Немеровской сельской библиотеке прошло мероприятие «Зимушка-зима!» для  ребят д. Ивойлово.

Гости  познакомились с интересными фактами о зиме, приняли  участие в викторине «Зимние загадки».

По дороге по прямой
                                                                          Шла зима с морозами,
                                                                          Шла зима к себе домой –
                                                                          Снег стелила розовый.
                                                                          За зимою две метели
                                                                          Снег тот веяли, мели,
                                                                          Снег взвивали, как хотели,
                                                                          И кидали хрустали.

Мероприятие сопровождалось презентациями «Путешествие в зимний лес» и «Зимующие птицы».

Дети с интересом участвовали в познавательных играх «Зимние слова», «Что мы делаем зимой?».  В заключение мероприятия сотрудник библиотеки подарила каждому из пришедших ребят игрушку снеговика.  Кончился праздник  чаепитием,  где  ребята смеялись,  весело  рассказывая интересные зимние истории и вспоминая свои зимние приключения.

На мероприятии присутствовало – 10 человек