"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Изучаем духовную поэзию

21 декабря 2017 года в 16:00 в Никольской сельской библиотеке было проведено мероприятие «Изучаем духовную поэзию», на котором присутствовали маленькие читатели.

К мероприятию была организована выставка православных изданий. Обзор книг включал в себя не только православную литературу, но и художественные книги, т.к. посредством художественного слова духовные вещи нередко открываются яснее и убедительнее. Это повести, стихи и рассказы современных авторов, открывающие нам христианские истины.

В заключение встречи присутствующие, посмотрели православные книги, поучаствовали в беседе и сделали вывод о том, что православная книга – великий дар человеку от Бога. От того, какие книги мы  будем читать, зависит наше будущее,  будущее нашей  страны.

На мероприятии присутствовало 10 человек.
Заведующая Никольской сельской библиотеки: А.В.Яцюк