Изучаем духовную поэзию

21 декабря 2017 года в 16:00 в Никольской сельской библиотеке было проведено мероприятие «Изучаем духовную поэзию», на котором присутствовали маленькие читатели.

К мероприятию была организована выставка православных изданий. Обзор книг включал в себя не только православную литературу, но и художественные книги, т.к. посредством художественного слова духовные вещи нередко открываются яснее и убедительнее. Это повести, стихи и рассказы современных авторов, открывающие нам христианские истины.

В заключение встречи присутствующие, посмотрели православные книги, поучаствовали в беседе и сделали вывод о том, что православная книга – великий дар человеку от Бога. От того, какие книги мы  будем читать, зависит наше будущее,  будущее нашей  страны.

На мероприятии присутствовало 10 человек.
Заведующая Никольской сельской библиотеки: А.В.Яцюк