Готовимся встречать Новый год

Новый Год. Волшебный, яркий праздник. Свой вклад в создание атмосферы праздника внесла и наша библиотека. Накануне новогодних праздников традиционно в Тучковской библиотеке проходит цикл мероприятий.

В преддверии праздника библиотекари украсили все помещения библиотеки, нарядили ёлку, оформили на окнах арт-витрины. Уже в фойе читателей встречают новогодние украшения. Оформлены стенды и книжные выставки, на которых представлены "зимние" произведения и книги о Новогодних и Рождественских праздниках.

11, 13 и 14 декабря гостями библиотеки были воспитанники школы-интерната с библиотекарем Полугодковой Н.Н. и воспитателями. Дети познакомились с историей праздника, приняли участие в новогодней викторине, охотно отвечали на загадки.

Кульминацией мероприятия был мастер - класс по изготовлению снежинок и украшений на окна. Настроение у всех участников было праздничными заканчивались встречи тёплыми пожеланиями в Новом Году.

На мероприятии присутствовало 30 человек
Статья и фото Клякина Т.Ю.

Раздел: