"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Готовимся встречать Новый год

Новый Год. Волшебный, яркий праздник. Свой вклад в создание атмосферы праздника внесла и наша библиотека. Накануне новогодних праздников традиционно в Тучковской библиотеке проходит цикл мероприятий.

В преддверии праздника библиотекари украсили все помещения библиотеки, нарядили ёлку, оформили на окнах арт-витрины. Уже в фойе читателей встречают новогодние украшения. Оформлены стенды и книжные выставки, на которых представлены "зимние" произведения и книги о Новогодних и Рождественских праздниках.

11, 13 и 14 декабря гостями библиотеки были воспитанники школы-интерната с библиотекарем Полугодковой Н.Н. и воспитателями. Дети познакомились с историей праздника, приняли участие в новогодней викторине, охотно отвечали на загадки.

Кульминацией мероприятия был мастер - класс по изготовлению снежинок и украшений на окна. Настроение у всех участников было праздничными заканчивались встречи тёплыми пожеланиями в Новом Году.

На мероприятии присутствовало 30 человек
Статья и фото Клякина Т.Ю.

Раздел: