Новогодний мастер-класс

Новый год - самый любимый праздник для взрослых и детей. Это самый волшебный праздник, отмечаемый в кругу близких и родных людей.

Новый год - это волшебство во всем, Дед Мороз и Снегурочка, сказка с пушистым белым снегом за окном, запахом еловой хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком и подарками. Каждый мечтает получить подарок, исполнение заветных желаний.

Дед Мороз садится в сани.
Поздравлять детей он станет —
Всем подарки развезет,
Ведь приходит Новый год.
Как он всюду успевает?
Этого никто не знает.
Как он помнит адреса?
Это просто чудеса.
Но я знаю, в Новый год
Обязательно найдет
Дед Мороз и наши двери.
Просто в чудо надо верить!

16 декабря в библиотеке вновь собрались дети вместе со своими мамами, чтобы сделать новогоднюю открытку-аппликацию. Елочку, вырезанную из бумаги, заполнили пластилином, клеили снеговика, украшали аппликацию снежинками. Занятие всем пришлось по душе.

Раздел: