"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Что такое Новый Год?

14 декабря  в  группе продленного дня  школы №2 г. Рузы сотрудники Рузской районной межпоселенческой библиотеки  провели  музыкальное занятие «Что такое Новый Год?».

До встречи Нового 2018 года осталось буквально две недели, а настроение уже праздничное. Почти все общественные организации, учебные заведения и центры культуры и досуга украшены новогодней атрибутикой. Вот- вот начнутся зимние каникулы.

В конце года мы решили порадовать детей из группы продленного дня музыкально-развлекательной программой. В преддверие новогодних «елок» вспомнить популярные детские песни.

Мы подобрали несколько видеороликов и клипов с самым новогодним репертуаром и устроили школьникам музыкальную разминку.

Присутствовало:  19 школьников.
Мероприятие провели:  Любовь Юрьевна Пегова, Тамара Александровна Бабаянц.

Раздел: