"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Скоро сказка в дом войдет, скоро праздник- Новый год!

Близится Новый год - праздник пахнущей хвоей и мандаринами. Его сложно  представить без зеленой красавицы. Процесс украшения ёлки  превращается в настоящий праздник, мерцание  шаров,блеск серебристых шишек, и мягкий свет ёлочной гирлянды вселяют в душу покой и уверенность в том,что чудо непременно случится.

12 декабря в библиотеке  ребята собрались на очередное занятие. Задание было очень простым.

С помощью красивых пайеток  различных цветов,клея ,атласных лент и пенопластового шара смастерить новогоднюю игрушку на лесную красавицу-ёлочку.

Ребята постарались выполнить работу аккуратно. Кто-то раскрашивал свой шар красками, а потом украшал пайетками, а кто-то просто делал красивые бантики из атласных лент. Всем ребятам  это занятие, пришлось по душе.

Подготовила и провела Е.И. Мохова
Присутствовало 7 чел