Скоро сказка в дом войдет, скоро праздник- Новый год!

Близится Новый год - праздник пахнущей хвоей и мандаринами. Его сложно  представить без зеленой красавицы. Процесс украшения ёлки  превращается в настоящий праздник, мерцание  шаров,блеск серебристых шишек, и мягкий свет ёлочной гирлянды вселяют в душу покой и уверенность в том,что чудо непременно случится.

12 декабря в библиотеке  ребята собрались на очередное занятие. Задание было очень простым.

С помощью красивых пайеток  различных цветов,клея ,атласных лент и пенопластового шара смастерить новогоднюю игрушку на лесную красавицу-ёлочку.

Ребята постарались выполнить работу аккуратно. Кто-то раскрашивал свой шар красками, а потом украшал пайетками, а кто-то просто делал красивые бантики из атласных лент. Всем ребятам  это занятие, пришлось по душе.

Подготовила и провела Е.И. Мохова
Присутствовало 7 чел