"Несгибаемый русский характер": викторина ко Дню защитников Отечества

22/02/2018 - 16:12
Династия Романовых: годы правления (к 405-летию династии Романовых): беседа, выставка

21/02/2018 - 16:00
"Жизнь короткая, а слва долгая" (115 лет со дня рождения Героя Советского Союза Л.М. Доватора): беседа, книжная выставка

20/02/2018 - 13:00
"Чудо-Масленица!: фолк-праздник с шутками, танцами и потешками

16/02/2018 - 11:00

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

В рамках акции «Зима в Подмосковье»  1 декабря 2017 года в Лидинской сельской библиотеке был открыт зимний сезон включением праздничной иллюминации. Момент зажжения праздничных гирлянд с восторгом был принят присутствующими на мероприятии детьми.

ероприятие было не обычное, с начало все вместе наряжали пушистую елочку, ребята на перегонки вешали на красавицу ель разноцветные шары, а сколько восторга было от зажжения праздничных гирлянд.

Новый год это волшебный праздник, который дарит много положительных эмоций, подарки, новые впечатления и веру в то, что наступающий год будет самым лучшим.

Для каждого из нас канун Нового года наполнен чувством предвкушения чего-то волшебного и неминуемого.

Ребята с большим удовольствием нарисовали Новогодние рисунки и положили их под елку для Деда мороза и снегурочки.

Вы знаете новость?  К нам скоро придёт

Веселый, смешливый добряк – Новый год.
Он нам принесет и удач и тепла.
А все неудачи сотлеют дотла.
Он ёлки расставит не только в домах –
На улицах, в офисах, на площадях.
И чтоб этот праздник легко провести –
Вам в библиотеку нужно прийти 3 января  14.00 2018 года.

Заведующая Лидинской библиотекой А.В. Кавецкая