Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

В рамках акции «Зима в Подмосковье»  1 декабря 2017 года в Лидинской сельской библиотеке был открыт зимний сезон включением праздничной иллюминации. Момент зажжения праздничных гирлянд с восторгом был принят присутствующими на мероприятии детьми.

ероприятие было не обычное, с начало все вместе наряжали пушистую елочку, ребята на перегонки вешали на красавицу ель разноцветные шары, а сколько восторга было от зажжения праздничных гирлянд.

Новый год это волшебный праздник, который дарит много положительных эмоций, подарки, новые впечатления и веру в то, что наступающий год будет самым лучшим.

Для каждого из нас канун Нового года наполнен чувством предвкушения чего-то волшебного и неминуемого.

Ребята с большим удовольствием нарисовали Новогодние рисунки и положили их под елку для Деда мороза и снегурочки.

Вы знаете новость?  К нам скоро придёт

Веселый, смешливый добряк – Новый год.
Он нам принесет и удач и тепла.
А все неудачи сотлеют дотла.
Он ёлки расставит не только в домах –
На улицах, в офисах, на площадях.
И чтоб этот праздник легко провести –
Вам в библиотеку нужно прийти 3 января  14.00 2018 года.

Заведующая Лидинской библиотекой А.В. Кавецкая