"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

На всех одна Планета по имени Земля

1 декабря в ТСОШ №1 прошли «Открытые уроки».

Для совместного проведения урока в 3 «В» была приглашена библиотекарь Тучковской детской библиотеки Свирщевская Е. А. Тема урока была посвящена уходящему году Экологии. «На всех одна Планета по имени Земля» − под таким названием прошёл открытый урок.

Библиотекарь пришла к ребятам не с пустыми руками, а с интересной викториной и «чудо-деревом» по Красной книге.

Для ребят была оформлена тематическая книжная выставка. Библиотекарь провела обзор литературы, где можно узнать много интересного и познавательного о растительном и животном мире.

В заключение урока всем ребятам, принявшим участие в библиотечном экологическом конкурсе «Кто, если не мы», вручили грамоты.

Раздел: