На всех одна Планета по имени Земля

1 декабря в ТСОШ №1 прошли «Открытые уроки».

Для совместного проведения урока в 3 «В» была приглашена библиотекарь Тучковской детской библиотеки Свирщевская Е. А. Тема урока была посвящена уходящему году Экологии. «На всех одна Планета по имени Земля» − под таким названием прошёл открытый урок.

Библиотекарь пришла к ребятам не с пустыми руками, а с интересной викториной и «чудо-деревом» по Красной книге.

Для ребят была оформлена тематическая книжная выставка. Библиотекарь провела обзор литературы, где можно узнать много интересного и познавательного о растительном и животном мире.

В заключение урока всем ребятам, принявшим участие в библиотечном экологическом конкурсе «Кто, если не мы», вручили грамоты.

Раздел: