"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Мастерская новогодних чудес

1 декабря в 17 часов читатели Краснооктябрьской сельской библиотеки приняли участие в акции  «Зима в Подмосковье».

В окнах библиотеки были зажжены праздничные гирлянды.

Затем ребята  собрались в библиотеке, чтобы нарядить  Новогоднюю ёлочку.  Дети с воодушевлением  рассказывали, какие  у них  дома елочные  игрушки и как они собираются встречать Новый год. Елочка у нас в библиотеке получилась не большая, но нарядная. Мы вспомнили новогодние стихотворения, поговорили о том, что долгожданный Новый год - один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Этот праздник ждут и дети, и взрослые.

Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное. А завершилось оно дружеским чаепитием у самовара.