"Несгибаемый русский характер": викторина ко Дню защитников Отечества

22/02/2018 - 16:12
Династия Романовых: годы правления (к 405-летию династии Романовых): беседа, выставка

21/02/2018 - 16:00
"Жизнь короткая, а слва долгая" (115 лет со дня рождения Героя Советского Союза Л.М. Доватора): беседа, книжная выставка

20/02/2018 - 13:00
"Чудо-Масленица!: фолк-праздник с шутками, танцами и потешками

16/02/2018 - 11:00

Ёлочка, гори!

Новый год −это волшебный, яркий праздник с сюрпризами и подарками. Его встречают дома и на работе, в школе и библиотеке. И вот, в преддверии этого замечательного праздника, Тучковская детская библиотека объявила конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

1 декабря  к нам в библиотеку пришли  учащиеся 3- В класса ТСОШ№1,чтобы провести замечательный праздник зажжения огней на Новогодней елке и включения  праздничной, яркой иллюминации.

Каждый  из ребят принес с собой новогодюю игрушку, сделанную своими руками. Библиотекарь Свирщевская Е.А. рассказала об истории новогодней игрушки, весь рассказ сопровождался яркой видеопрезентацией.

Ёлку наряжали все вместе. Все игрушки были замечательными и лучшую игрушку выбрать  не смогли

Песни, стихи и веселый смех  звучали у новогодней ёлки. Грамотой «Лучшая Новогодняя игрушка» был награждён весь класс. В конце мероприятия  ребят ждал сладкий сюрприз.

Раздел: