Ёлочка, гори!

Новый год −это волшебный, яркий праздник с сюрпризами и подарками. Его встречают дома и на работе, в школе и библиотеке. И вот, в преддверии этого замечательного праздника, Тучковская детская библиотека объявила конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

1 декабря  к нам в библиотеку пришли  учащиеся 3- В класса ТСОШ№1,чтобы провести замечательный праздник зажжения огней на Новогодней елке и включения  праздничной, яркой иллюминации.

Каждый  из ребят принес с собой новогодюю игрушку, сделанную своими руками. Библиотекарь Свирщевская Е.А. рассказала об истории новогодней игрушки, весь рассказ сопровождался яркой видеопрезентацией.

Ёлку наряжали все вместе. Все игрушки были замечательными и лучшую игрушку выбрать  не смогли

Песни, стихи и веселый смех  звучали у новогодней ёлки. Грамотой «Лучшая Новогодняя игрушка» был награждён весь класс. В конце мероприятия  ребят ждал сладкий сюрприз.

Раздел: